Здесь представленны некоторые слова, употребляющиеся в интернете:

Домашняя страница - (англ. homepage, разг. хомяк) Распространенное название для персонального сайта.

Браузер - программа для просмотра веб - страниц. Наиболее популярным браузером является Internet Explorer.

Хостинг - Это услуга по размещению чужого сайта на своём сервере. Обычно, предлагается построение сайтов по «шаблону», то есть однотипные оформления и т.д. Не нужно быть великим программистом, чтобы создать такой сайт.

Форум - (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) это общение. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые - каждое из них имеет автора, тему и конечно содержание.

Постить - (от англ. to post – сообщение, письмо) Отправить сообщение на форум.

Админ - (сокращённо от: администратор)Владелец сайта или форума.

Модератор - помощник администратора, который удаляет все сообщения не по теме и поддерживает приятную атмосферу на форуме.

Бан - Блокировка пользователя - то есть пользователь не может предпринять НИКАКИХ действий.

Спам - (англ. spam, junk mail, bulk mail) реклама, чаще всего приходящая на почтовый ящик. Так же в ней могут быть вирусы и.т.д.

Смайлик (англ. smile - улыбка) – это небольшое изображение обозначающее настроение, эмоции. Смайлики могут быть как графическими, так и текстовыми.

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже - новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.

Флуд - Флуд, или редко флад (от англ. flood — «наводнение») — сообщения не в тему, или оскорбительного характера, или типо "ГыГ".

ОФФтопик - сообщение на другую тему, никак не связанное с той темой, в которой вы пишете

FAQ - ЧАВО, ЧаВо, F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы.

Перс (сокр. от персонаж) - персонаж на форуме.

Рунет - русскоязычная часть сети Интернет.

Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — картинка, нажав на которую можно перейти на другой сайт.

Аватар - это маленькое изображение, которое отображается под Вашим именем в сообщениях на форуме.

Подпись - это небольшая приписка после ваших сообщений. Например, стихотворение, картинка или цитата.

Сокращения:

IMHO, (имхо) - "In My Humble Opinion" - "По моему скромному мнению"
LOL (ЛОЛ)- "Laugh Out Loud" - "Я громко смеюсь"
BTW - "By The Way" - "Кстати"
AFAIK - "As Far As I Know" - "Насколько я знаю"
NFC - "No Further Comments" - "Я все сказал"
WBR - "With Best Regards" - "С наилучшими пожеланиями"
ASAP - "As Soon As Possible" - "Как можно скорее"
AKA - "Also Known As" - "Известный также как"

Лучше не используйте эти слова, вас просто могут не понять.